Chelsea team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chelsea team » KT - 5 » Кубок большой пятерки


Кубок большой пятерки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

22.12.2007 г.
15:45 Арсенал – Тоттенхэм                 1
18:00 Астон Вилла - Манчестер С   скорее всего будет ничья.......х
18:00 Болтон - Бирмингем даже не знаю.........ставлю на ничью....х
22:00 Марсель - Ле Ман.......марсель выиграет....1
22:00 Сент-Этьенн – ПСЖ.........однозначно.........1
23.12.2007 г.
17:00 Интер – Милан..........1
17:00 Палермо – Лацио.........1
22:00 Атлетико М - Эспаньол.......х
22:00 Сарагоса - Валенсия.........1
22:00 Барселона - Реал М....тяжелый матч для прогнозирования.....поставлю на Барсу......1

0

2

15:45 Арсенал – Тоттенхэм .......1

18:00 Астон Вилла - Манчестер С....Сити на выезде- это в лучшем случае ничья....х

18:00 Болтон - Бирмингем.... Болтон в этом сезоне - типично домашняя команда, а для Бирмингема в любой игре зацепиться за ничью - праздник......1

22:00 Марсель - Ле Ман.....1

22:00 Сент-Этьенн – ПСЖ....Не так однозначно как у Копейкина, но всё же....1

17:00 Интер – Милан....х

17:00 Палермо – Лацио....1

22:00 Атлетико М - Эспаньол....1

22:00 Сарагоса - Валенсия....х

22:00 Барселона - Реал М...х

0

3

22.12.2007 г.
15:45 Арсенал – Тоттенхэм.......1
18:00 Астон Вилла - Манчестер С.......х
18:00 Болтон - Бирмингем даже не знаю........1
22:00 Марсель - Ле Ман........1
22:00 Сент-Этьенн – ПСЖ.........х
23.12.2007 г.
17:00 Интер – Милан..........2
17:00 Палермо – Лацио.........1
22:00 Атлетико М - Эспаньол.......1
22:00 Сарагоса - Валенсия.........2
22:00 Барселона - Реал М.........1

0

4

DeathGar написал(а):

А почему поставил на Милан? Интер играет дома....ни разу не проиграл в ЧИ....в домашних играх всего 1 ничья при 7 победах

0

5

Уважаемые игроки давайте что то решать по девятому матчу Сарагосса - Валенсия, а то мы кто в лес, кто по дрова. Матч тяжелый, но давайте определим хотя бы два направления прогнозов.

Валенсия - команда в глубоком кризисе, в последних четырех матчах - 3 поражения и ни одного забитого мяча.
Сарагосса - и у этой команды не все в порядке (чаще играет в ничью, чем выигрывает), но в отличие от Валенсии забивает исправно в каждом матче. К тому же играет дома.

Посмотрел прогнозы наших соперников в темах. Там отписались только Admin и Академгородский - оба поставили на победу Сарагоссы.

Кстати думаю такая же беда и по матчу Интер - Милан. Admin и Академгородский - оба поставили на победу Интера.

0

6

Вести из стана соперников: JIROBAS -    Сарагосса - Валенсия....ничья
                                                         Интер - Милан....победа Интера

                                        Степаныч -   Сарагосса - Валенсия...победа Сарагоссы
                                                           Интер - Милан...победа Интер

По сему видно что у соперников по матчу Интер - Милан 4 победы Интера (при одном неизвестном)
И если у нас расходятся мнения - то ничья,то победа одной из команд можем отдать им победу Интера, а себе забрать ничью и победу Милана. Предлагаю команде на матч Интер - Милан выстроить прогноз (х х х 2 2), смысла в одной или двух единицах никакого.

Что касается матча Сарагосса - Валенсия там у соперников 3 победы Сарагоссы, 1 ничья (при одном неизвестном). Нам необходимо или тупо скопировать их прогноз (потому что на пять единиц - у нас ума не хватает, при трех высказываниях у нас она одна) или поступить как я предложил по матчу Интер - Милан, то есть отдать им победу Сарагоссы (а с победами у этой команды большие проблемы), а самим забрать ничью и победу Валенсии (х х х 2 2).

Я сейчас удаляюсь и до дедлайна уже не появлюсь...По этой причине разрешаю редактировать мой прогноз как команде будет удобно....Если надо кого то ещё отредактировать, то делайте, просто отпишитесь ему в личку о том что его прогноз был отредактирован в интересах команды, думаю что обойдется без внутрикомандных конфликтов и обид.....

Интересно кому я всё это говорю ??? Наверное сам с собой разговариваю...Тяжело что то строить когда под рукой из пяти кирпичей есть только три...Где Forvard ???  Где прогноз от Seregamamenov ??? (если последний не может по техническим причинам зайти и высказаться, пусть капитан при получении прогноза вывесит его).

Всем УДАЧИ в завтрашнем бою.....

0

7

копейкин написал(а):

Просто хочу,чтоб Милан выиграл...

Победы Милана и Валенсии...

0

8

Прогнозы сделаные в конкурсах и данные в Кубок могут разница.И вдруг одна 1 может спасти нас от чистого гола.......

0

9

Тем более,что мы не знаем прогнозы Форварда и Сереги........

0

10

копейкин написал(а):

А можем и не узнать :mad:
Кста прогу кто будет отсылать если Форвард не появится???
Зам кэпа есть у нас :)

0

11

Нет у нас ни чего.Если Форвард не появится возьму информацию о нас троих отсюда,Серегимаменова с форума и вместо проги Форварда поставлю прогу DG....он вроде у нас лучший из оставшихся.

0

12

Да! Совсем забыл ...у нас же есть еще Алексей74.Значит поставим его прогноз вместо проги Форварда если он не появится до 15-00.

0

13

Кстати! Изменяю прогноз в Англии Болтон - Бирмингем.....на победу Болтона

0

14

поставлю прогу DG....он вроде у нас лучший из оставшихся.
==============================
:rolleyes: Обо мне и в 3-ем лице...
Нормально,как сказал,так и надо делать...
Если уж проиграть,то хотяб по проге...а не за неявку..

0

15

Мы ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

0

16

1/четвертая тогда.....

0

17

1/2 ответный матч:

8 марта
17.30 Штутгарт – Вердер
17.30 Айнтрахт – Бохум
18.00 Ливерпуль – Ньюкасл
22.00 Страсбург – Мец
22.00 Валансьен – Лилль
22.30 Палермо – Удинезе
9 марта
00.00 Сарагоса – Атлетико М
17.00 Парма – Сампдория
18.00 Сандерленд – Эвертон
19.00 Атлетик – Вальядолид
доп. время (9 марта)
19.00 Расинг – Бетис
19.00 Мальорка – Рекреативо
20.00 Марсель – Сент Этьен
22.55 Лион - Бордо

0

18

Кто нибудь сомневается что мы вылетим ??? Лично я нет...По нормальной игре нам два мяча не отыграть, как не крути. Мы то толком даже забить столько не можем, не говоря о том чтобы не пропустить...
В причины углубляться не буду... Каждый играл как ему вздумается. Вон я за две игры не угадал ни одного исхода...Жуть....
По сему - я предлагаю (опять бредовые идеи) сыграть не стандартно на матчах основного времени. Не навсех конечно (уж на Ньюкасл я ставить не собираюсь).

1/2 ответный матч:

8 марта

17.30 Штутгарт – Вердер...здесь очень напрашивается ничья. У Вердера на неделе лишний матч в кубке УЕФА (лишняя усталость), у Штутгарта свой стадион,болельщики и тд. Можете не сомневаться соерник думает также....По сему предлагаю сыграть без ничейного исхода: 3 победы хозяев - 2 победы гостей.

17.30 Айнтрахт – Бохум...Несмотря на победу над Байером в предыдущем туре, в Бохум на выезде мало кто верит...Соперник будет делать ставку на победу хозяев (там или 5-0-0 или 4-1-0). Предлагаю стратегию нашей команды это - или те же 5-0-0 (что бы сыграть в защите)или идем в атаку на не стандартные 0-3-2 (зато красиво и у нас 66% на успех...может быть).

18.00 Ливерпуль – Ньюкасл..Как то и вариантов нет .....1

22.00 Страсбург – Мец...Здесь тоже самое что и по второму матчу: или все на Страсбург (соперник уж точно туда рванет) или никто: 0-3-2

22.00 Валансьен – Лилль...У Лилля в последних 9 матчах, только одно поражение от чемпиона...Поэтому рекомендую поставить на ничью (раза 3 ) и победу гостей (раза 2)...

22.30 Палермо – Удинезе....Даже не знаю что предложить...По идее шансов побольше у Палермо (просто они дома играют лучше, чем Удинезе в гостях). Думаю соперник сделает упор на ничью и немножко на хозяев. Предлагаю нам сделать упор на хозяев и немножко на гостей (ну типа вот так 3-0-2). Ну если так не нравится: можно и вот так 0-3-2.

9 марта

00.00 Сарагоса – Атлетико М....Сарагосса проиграла 4 последних матча. Но: а.) три из них в гостях, а четвертое дома от Барселоны  б.)Представляю что им сказало руководство клуба, болельщики, местные газеты и тд. Как по мне то мотивации у Сарагоссы - выше крыши. Предлагаю 2 победы хозяев, 3 ничьи.

17.00 Парма – Сампдория...Вот ещё оди матч с чисто ничейным оттенком. Варианты прогноза любые - без ничьи (где нас будет ждать соперник) например 2-0-3.

18.00 Сандерленд – Эвертон...Куда побежит соперник ??? Правильно - на Эвертон. Но у Эвертона лишний матч в кубке УЕФА (лишняя усталость). А на этот матч придется выкладываться по полной (с Фиорентиной в Италии),  а у Сандерленда свои трибуны. Поэтому или все на Эвертон, или никто....Лично мне больше нравится вариант 2 победы хозяев, 3 ничьи.

19.00 Атлетик – Вальядолид....Обе команды играют из разряда "никуда не годится". Поэтому ничья....Но не для нас... Наша задача разбежаться от ничьи в разные стороны. Ну напимер вот так 3-0-2...

доп. время (9 марта)

19.00 Расинг – Бетис...Если мы сумеем дойти до этого матча,  значит 2 мяча мы уже отыграли и счёт ничейный....Да и команды здесь равны - мой прогноз ничья или победа хзяев.

19.00 Мальорка – Рекреативо...У хозяев 7 ничьих в последних 8 матчах и проигрыш от Реала...Мой прогноз - ничья или победа хозяев.

20.00 Марсель – Сент Этьен...Хорош Марсель дома, 7 побед в последних 7 домашних матчах. Вопрос в одном - на сколько их вымотает Зенит в четверг. А с другой стороны - никуда лететь не надо, ни сейчас, ни потом...1

22.55 Лион - Бордо....думаю 1

Всё что здесь написано, сделано с одной целью - отыграть 2 мяча. При ничейном счете первого матча я бы так не играл...Мы можем выиграть крупно, можем и крупно влететь. Одно могу гарантировать - результативный матч. Я постарался поставить туда, где нас не будет ждать соперник (всё остальное зависит от реальных команд на футбольном поле). Если выиграем - честь нам и хвала. Если влетим- то проиграли мы не здесь, а в первой игре....

0

19

Ребят.Давайте без авантюр.Пишите свои прогнозы.Или я их буду собирать в темах.От Алексея и Сереги я уже собрал с темы.......Жду ДГ и Rifle .

0

20

На данный момент......от Rifle взял приблизительные результаты согласно его умоизложения.

х 1 1 1 2 1 1 2 ? 1    х 1 1 1 - Rifle
2 1 1 1 х 1 х 2 2 х    х 1 1 х - Копейкин
2 1 1 1 х 1 х 2 2 х    х 1 1 х - Алексей74
х 1 1 1 2 1 1 2 2 1    2 1 1 1 - Seregamamenov23

0

21

Без авантюр ???

Челси - Ювентус 0:3
Челси - РБА 0:5
Челси - М.Ю. 1:3
Челси - Бавария 1:3

Вот наши последние матчи....Да мы 2 гола за последние 4 матча забили....В субботу будет тоже самое....Данные результаты считаю результатом собирания прогнозов в темах, результатом элементарной отписки (типа: нате, только отстаньте), полное отсутствие какой либо тактики или стратегии...
То что сейчас Челси, это  мёртвая команда (команда -громко сказано!)  - видят все. Нет команды. Есть лебедь, щука, рак и прочие зверушки....

Авантюра... Авантюра - это победа Ньюкасла над Ливерпулем (которую я не просил). Всё остальное более-менее обосновано. Все верят в Эвертон -молодцы, имеете право. Вот только Эвертон в среду улетел в Италию, в четверг у него заруба с Фиорентиной, затем перелёт домой, затем вояж в Сандерленд . А хозяева спокойно всю неделю целенаправленно готовятся к этому матчу - дома...А вы называете это авнтюрой. 
Айнтрахт - Бохум, Страсбур - Мец....а на чём вы здесь собрались забивать? Ну выставите вы здесь все единицы и упрётесь в такие же единицы соперника??? Смысл ???? Проиграть боитесь? Да всё что могли мы уже проиграли в первой игре. Это сопернику не надо ломиться ни на Бохум, ни на Сандерленд - их и ничья вполне устроит....

0

22

Rifle написал(а):

Всё что здесь написано, сделано с одной целью - отыграть 2 мяча. При ничейном счете первого матча я бы так не играл...Мы можем выиграть крупно, можем и крупно влететь. Одно могу гарантировать - результативный матч. Я постарался поставить туда, где нас не будет ждать соперник (всё остальное зависит от реальных команд на футбольном поле). Если выиграем - честь нам и хвала. Если влетим- то проиграли мы не здесь, а в первой игре....

Вообщем подгоняйте мою прогу под общюю...рисковать,так рисковать.

0

23

х 1 1 1 2 1 1 2 х х    1 1 1 1 - DeathGar
х 1 1 1 2 1 1 2 х 1    х 1 1 1 - Rifle
2 1 1 1 х 1 х 2 2 х    х 1 1 х - Копейкин
2 1 1 1 х 1 х 2 2 х    х 1 1 х - Алексей74
х 1 1 1 2 1 1 2 2 1    1 1 1 1- Seregamamenov23

0

24

Rifle--- а причину неудач надо искать в себе.Ты странным образом перестал угадывать исходы.Почему?

0

25

Если причина во мне - то нет проблем, я уйду и вы станете чемпионами.

Теперь по поводу командного турнира....
8 команд, 8 капитанов собирают по темам с прогнозами командный прогноз....сегодня Иванов во Франции набрал 4 очка, через неделю 8 очков, ещё через неделю 15 очков. И так все игроки - всех команд. Та же беда в Испании, Германии, Англии и тд. В таком случае командный прогноз превращается в лотерею (сегодня больше повезло Ювентусу, через неделю Манчестеру и тд.)

Лично у меня немного другое представление о КОМАНДНОЙ игре.

Во я чётко написал - почему не Эвертон, почему Лилль, почему нельзя играть на Страсбурге. Кто нибудь написал что нибудь подобное ? А в ответ?  "Давайте без авантюр"....

Это моя последняя игра за Челси (если хотите можете уже её сыграть вчетвером). Прошу капитана команды сделать об этом заявление на форуме. Команде в дальнейшем желаю успехов. ВСЕМ СПАСИБО.

0

26

А я и не сомневался в таком ответе.Удачи тебе у Кассано и его команде.......ведь с их подачи были твои неугаданные исходы.
Мы доиграем и без тебя.

КСТАТИ.БОЛЬШЕ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ПИСАТЬ.ВСЕ ПРОГНОЗЫ МНЕ В ЛИЧКУ.

0

27

Прогу отправил.В каком виде здесь писать не буду..........Играем тур в четвером.

0


Вы здесь » Chelsea team » KT - 5 » Кубок большой пятерки